Вопрос о доверенности на дочку и ее применимости для получения справки о месте проживания
Внук с дочкой живут у меня в Симферополе, а прописаны в другом городе Крыма. В школу потребовали справку о том что они живут у меня, именно в этом районе куда идет в школу. Подойдет ли доверенность на дочку что она распоряжается домом.? вместо справки.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, потребуется справка.
Мне не понравился Ваш ответ.