У меня был условный срок, может ли он повлиять на мой пенсионный стаж?
Лучший ответ
Стаж для назначения пенсии не "пенсионный", а страховой. Если в этот период работали, производились отчисления в ПФР, то в стаж этот период войдет.
В ПФР закажите Выписку из лицевого счета, увидите какие были взносы, от кого и за какие периоды (выдается бесплатно).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!