Требуется ли разрешение родителей для вывоза ребенка за границу из Судака в Крыме?
Нужно ли разрешение брать родителей вывоза ребенка за границу?
Еду отдыхать в Крым (СУДАК) со своей тетей и дядей. Нужно ли разрешение брать родителей вывоза ребенка за границу? Или доверенность? Потому что будем через переправу плыть.
В интернете ничего толкового нет, вроде бы Судак - Россия, а вроде и Украина.
Извините за глупый, возможно, вопрос. Просто переживаю. Едем на машине. Заранее большое спасибо. Не через Украину.
добрый день, Вы едите по территории РФ, границу Вы не пересекаете, о каком разрешении идет речь?
С уважением Дмитрий Юрьевич
Нет, не нужно.
просто некоторые адвокаты говорят, что нужна.