Как поступить после ДТП без летального исхода, где водителю передали право руля, но никто из присутствующих не является владельцем автомобиля и лицензию у человека, передавшего руль, не было.

Что делать если произошло дтп без летального исхода. Но право руля было передано водителю не хозяином авто. Хозяина вообще не было. А у человека кто передавал право руля не было прав ни когда и машина не его.
Лучший ответ

Здравствуйте. А лично Вы - кто по отношению к водителю? Разбирайтесь в ситуации с юристом на индивидуальной основе.

ДТП зарегистрировано? Страховки у участников ДТП имеются? Ктоя виновен в совершении ДТП?

Здравствуйте. Если нужна помощь, звоните. Когда лишат права управления, будет поздно