Задержка в получении гражданства - что делать, если прошло уже 8 месяцев
25 ноября 2014 подала на гражданство.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Я гр.Молдовы получила ВНЖ 25 июня 2013 г.25 ноября 2014 подала на гражданство. 25 мая прошло пол года пришла на прием в паспортный стол, мне там ответили что мои документы уттвердили подписаны ждите, 25 июля будет 8 мес как подала на гражданство а еще ничего не получила, хотя мои документы прошли по упрощенке, т.к замужем уже 4 года. Переживаем может потерялись где-то. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт УФМС и вы сможете на нем получить необходимую информацию-более того Вы можете написать обращение по своему вопросу на имя руководителя УФМС на этом сайте. Ваше обращение будет зарегистрировано и вы получите ответ сравнительно быстро
Вы мне очень помогли, спасибо!