Пропущенная зарплата - что делать и как защитить свои права?

Как поступить если человек был официально оформлен, за него платили все необходимые налоги... и при расчете сказали что зп придет в установленный срок, т.е.тогда когда и всем людям, на карточку. И деньги не пришли. Какое время у них еще есть что бы морозит зп,и как вообще поступить грамотно?
Лучший ответ

Грамотно в течении трех месяцев подать иск к работодателю о взыскании задолженности по заработной плате + компенсации за неиспользованный отпуск + компенсации за нарушение срока выплаты + компенсации морального вреда.

Одновременно написать жалобу в гос.труд.инспекцию или прокуратуру о нарушении трудовых прав работодателем.

никакого времени у них нет. Расчет при увольнении осуществляется в день увольнения. Можете подавать в суд на взыскание зарплаты