Суд признал пьяного водителя без прав виновным в повторном нарушении, но постановил применить меньшее наказание
Попался пьяный за рулем будучи лишенным прав, суд постановил часть 4 статья 12.8 как повторное нарушение! Но я был на тот момент без прав т.е мне грозило максимум арест от 10 до 15 суток верно т.к я был лишен прав ко мне не может применяться наказание как за повторное нарушение,...
Лучший ответ
вы думаете что судья не знает законов а вы знаете?? вам надо тогда местами меняться.
Мне не понравился Ваш ответ.