Как отказаться от КАСКО по автокредиту?
Добрый вечер! Вообще это обязательное условие договора автокредита. Вам необходимо взять другой потребительский кредит, досрочно погасить автокредит и тогда будете свободны от обязанности заключать КАСКО ежегодно. Удачи Вам!
Отказаться от обязанности страхования предмета залога невозможно.
Доброго вам времени суток. К сожалению никак не откажетесь если банк ставит обязательным условием присутствие каско. Удачи вам и всего наилучшего.
Как правило все автомобили купленные в кредит подлежат обязательному страхованию КАСКО, о чем содержится указание в кредитном договоре.