Как получить водительское удостоверение после изъятия в августе 2013 и выдачи временного разрешения в сентябре 2013? Необходимо ли проходить теоретический экзамен перед получением водительского удостоверения и сда

Испекторы остановили и забрали вод. уд. в августе 2013 выдали времянки суд был в сентябре 2013. Получать нужно сейчас. Нужно ли мне сдавать теорию? И тогда сдать времянки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, нужно сдавать экзамен