Роль и возможности представителя истца без юридического образования в судебном процессе
1. Нет, каждый из выступающих должен сам отвечать на вопросы.
2. Нет, истец отвечает на вопросы, которые были заданы истцу, представитель - на те вопросы, которые были заданы представителю.
3. Только исключительно вопросы, относящиеся к установлению вашей личности и полномочий.
Только вот из всего этого ясно одно: ни истец, ни Вы не имеете юридического образования, и Вы можете легко проиграть по какой-нибудь формальности. Вам что, этот иск не важен? Тогда зачем вообще ходить? А если важен, наймите адвоката, он сходит сам, объяснит позицию истца, и пресечёт, если будет нужно, хамское поведение. А Вам и истцу в этом случае вообще ходить в суд не обязательно.
Если хотите, обращайтесь ко мне, я барнаульский адвокат, запись на приём (3852) 699941.