Правовые аспекты переселения многоквартирного дома из-за аварийного состояния в Воронеже
Наш многоквартирный дом расселяют в связи с аварийным состоянием (1938 год постройки), фактически выбора никакого не предоставляется, только один вариант в пригороде Воронежа Где можно найти правовые аспекты переселенцев.
Лучший ответ
В ст. 32, 86, 89 Жилищного кодекса РФ, региональной программы переселения аварийного жилья, Постановлении Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции".
Читайте, изучайте.