Как и кому правильно подать апелляцию на решение мирового судьи.
Здравствуйте!
апелляционная жалоба на решение мирового судьи подается через мирового судью в течение 30 дней с момента принятия решения . Госпошлина 150 рублей . Подается через мирового судью, который вынес решение
Здравствуйте!
Чтобы повысить шансы на отмену решения мирового судьи - не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к профессионалу и выиграйте дело в апелляции!
В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!