Как правильно подать апелляцию на решение мирового судьи и сколько это будет стоить?

Как правильно подать аппеляцию на решение мирового судьи и сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Эдуард!

Вам следует ознакомиться с Главой 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.

Помощь в составлении и подачи апелляционной жалобы вам может оказать адвокат.

Стоимость следует обсуждать с тем адвокатом/юристом лично.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день, жалобу апелляционную можете или сами или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Я все понял, благодарю!