Кредит с просроченной задолжностью - можно ли блокировать зарплату на карте и снимать все до нуля?
У меня кредит в банке с просроченной задолжностью в нем же получаю зарплату а уже меся банк блокирует зарплату на карте и снимает все до нуля. Законно ли это.
Лучший ответ
Да, законно, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора, Вы сами на это согласились.
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.