Банк заблокировал карту и снял всю сумму – нарушение прав клиента?
Есть ли нарушения или ущемления моих прав со стороны банка?
В банке ВТБ 24 брал кредит. Имеется просрочка по кредиту. Зарплату получаю на карту ВТБ 24. Вчера скинули зарплату 12 тыс руб, банк заблокировал мою карту. Я не могу получить свою зарплату. Обращения в суд от банка не было. Законно ли банк поступил? Есть ли нарушения или ущемления моих прав со стороны банка? Зарплата это мой единственный доход. Сейчас не могу оплатить за квартиру, детский садик, да и чисто продукты. Банк снял всю сумму на карте. ЗАКОННО ЛИ ПОСТУПИЛИ, СНЯВ ВСЮ СУММУ? Спасибо.
Смотрите условия своего кредитного договора там должны быть указаны данные обстоятельства. Удачи