Если я работаю в Анапе, но нет лица с анапской пропиской, как мне сделать регистрацию, я гражданин Украины.

Если я рабатою в анапе, но нет лица с анапской пропиской, как мне сделать регистрацию, я гражданин украины.
Лучший ответ

С хозяевами жилого помещения можете заключить договор с правом регистрации по месту жительства на срок договора найма (аренды) жилого помещения.

Другого варианта у вас нет.

Здравствуйте! В Гостинице можете сделать временную регистрацию

Мне не понравился Ваш ответ.

В гостинице не делают "временную регистрацию", в гостинице можно только зарегистрироваться по месту пребывания на срок до 90 дней.

А за это время сможете найти жилое помещение по договору найма с правом регистрации по месту жительства на срок договора.

Я приехал работать,снял жилье через интернет,хозяева живут на севере,я же написал нет знакомых с местной пропиской