Могу ли я выехать за границу, имея задолжности по штрафам ГИБДД и транспортному налогу?
У меня имеется 3 штрафа гибдд с августа 2014, общей суммой 4000 рублей, а также задолжность 3000 рублей по транспортному налогу, есть ли вероятность, что могут не выпустить за границу, и можно ли будет решить этот вопрос в аэропорту, оплатив все задолжности? А также от какой суммы могут наложить запрет на выезд за границу?
Лучший ответ
Запрет на выезд от 10 000 рублей, решить в аэропарту нельзя. По факту за неделю снимается запрет, если побегаете.