Покупаю участок во Всеволожске. Участок ИЖС,4 сотки. Законно ли покупать такой участок? Или нужно минимум 6 соток?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ограничений по купле-продаже нет. Количество соток имеет значение при возведении на нем объектов и введению их в эксплуатацию.