Прекращено уголовное дело по краже у гражданина в нетрезвом состоянии - невозможность определить приметы преступников.
У гражданина, находящегося в нетрезвом состоянии, несовершеннолетние 17 лет, и 15 лет, сняли с руки золотые часы, отобрали деньги и документы. Один из Несовершеннолетних был задержан сотрудниками полиции при попытке сбыть золотые часы на станции метрополитена.
Потерпевший на допросе показал, что не может назвать точных примет преступников. В связи его с показаниями уголовное дело было прекращено. На каком основании прекратили дело? Куда обращаться?
Здравствуйте!
вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору - хотя скорее всего - не отказали , а приостановили из-за не установления лица, причастного к совершению преступления