Виновником ДТП признан я, и теперь другой участник требует выплаты недостающей суммы ущерба - Что делать?
В марте этого года произошло дтп. Виновником дтп признали меня. Сейчас другой участник прислал мне претензию в которой просит выплатить недостающую сумму ущерба. Никаких документов о том, что он обращался в страховую нет, только заключение независимого эксперта. Как быть в такой ситуации?
Добрый вечер. Во первых, ни в коем случаи не соглашайтесь выплатить недостающую сумму только на основании его претензии и оценки. Должно быть обязательно решение суда, на основании которого, вас обяжут или не обяжут выплатить оставшуюся сумму.