Как прописать родную сестру и ее ребенка без права на жилплощадь в Москве и как это может повлиять на выписку ребенка.

Вопрос №7399862 из г. Москва
опубликован 15.07.2015, 20:50

Можно ли прописать в Москве родную сестру и ее ребенка 6 лет без права на жилплощадь. Будут ли проблемы с ребенком, когда нужно будет выписать его.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сам факт прописки в приватизированной квартире не дает никакого имущественного права на эту квартиру.

Проблем с выпиской не будет.

15.07.2015, 20:53

Квартира в собственности чем отличается от квартиры приватизтрованной

15.07.2015, 21:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам факт прописки в приватизированной квартире не дает никакого имущественного права на эту квартиру.

Проблем с выпиской не будет.

15.07.2015, 20:53

Это тоже самое.

15.07.2015, 21:24

Вы меня конечно извините. Но с ребенком проблем точно не будет я не буду ущемлять его права

15.07.2015, 21:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам факт прописки в приватизированной квартире не дает никакого имущественного права на эту квартиру.

Проблем с выпиской не будет.

15.07.2015, 20:53
Это лучший ответ

Если Вы пропишите сестру и ребенка, у них обоих возникнет право на проживание в соответствии с ЖК РФ и могут возникнуть сложности с выпиской (особенно если они будут против). Вам следует прописать их временно (на ограниченный срок), при необходимости можно будет продлить регистрацию.

15.07.2015, 21:37

Здравствуйте! Проблем не будет - не выпишутся сами - вы легко выпишите их через суд

15.07.2015, 21:38