Возможность прописки беременной девушки без права на собственность в Москве - наличие проблем при продаже и возможность без проблем выписать
Возможно ли прописать в Москве в квартиру беременную девушку без права на собственность? Будут ли проблемы в дальнейшем при продаже квартиры и возможно будет выписать без проблем?
Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
Если квартира находится у Вас в собственности,то ребенок никаких прав,кроме проживания иметь не будет.
Если квартира в собственности, то регистрация девушки и ребенка имущественных прав им не предоставит. Можете зарегистрировать временно, по месту пребывания, - в этом случае регистрация будет прекращена по истечению ее срока.