Москва, 15.07.2015, 21:20

Как правильно подать жалобу на ошибочную запись в Ипр о предоставлении реабилитации в стационаре, несоответствующую законодательству о социальной защите людей с инвалидностью

Вопрос №7400185 из г. Москва
опубликован 15.07.2015, 21:20
Как правильно подать и написать жалобу на несоответствие записи в Ипр о предоставлении реабилитации в стационаре исполнительный орган соц защита района и гр инв 3, а по закону соц защита не может направить меня на реабилитацию в стационар т.к. эта услуга предоставляется только 2 и 1 группе инв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну они же в соответствии с Законом не могут Вас направить на реабилитацию в стационар. Как же на Закон писать жалобу!

15.07.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но в Ипр это прописано для исполнения, значит надо жаловаться на не правильно составленное Ипр Диего обжаловать

15.07.2015, 21:34

Да, значит ИПР составлена не корректно и не в соответствии с законодательством

15.07.2015, 21:36

Как это обжалование Ипр правильно подать и что для этого требуется никак и что писать.. Благодарю

15.07.2015, 21:41

Писать заявление необходимо в ту организацию, которая выдавала Вам ИПР и параллельно в их Вышестоящую организацию- для быстроты их действий. Писать, что тут писали, что дали такую-то группу, написано к исполнению, а по законодательству они не могут его исполнить. Все в таком духе

15.07.2015, 21:44