Москва, 15.07.2015, 21:35

Если я прописан в другом городе, жена должна туда ехать и подать в суд на раздел моих вкладов и какой у неё шанс?

Вопрос №7400310 из г. Москва
опубликован 15.07.2015, 21:35
Если я прописан в другом городе, жена должна туда ехать и подать в суд на раздел моих вкладов и какой у неё шанс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, иск о разделе подается в данном случае по месту жительства ответчика. Шансы у нее есть.

15.07.2015, 21:37

Я успею снять деньги?

15.07.2015, 21:45

Если еще не развелись, то успеете.

15.07.2015, 21:48