Может ли плоскостопие и операция на коленном суставе послужить основанием для отсрочки от армии по медицинским показаниям у сына?
У сына плоскостопие и была год назад операция на коленном суставе будет ли это основанием для отсрочки от армии по мед. показаниям?
Что такое категория В?
Постановление Правительства 565:
17. Врачи-специалисты по результатам медицинского освидетельствования граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу дают заключение о годности к военной службе по следующим категориям:
А - годен к военной службе;
Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В - ограниченно годен к военной службе;
Г - временно не годен к военной службе;
Д - не годен к военной службе.
Спасибо чтоб не призывали в армию это В?