Южноуральск, 15.07.2015, 21:52

Ответства нарушения полицейских за неправильное уведомление заявителя о результате проверки

Вопрос №7400470 из г. Южноуральск
опубликован 15.07.2015, 21:52
А каким способом наказать сотрудника полиции за не уведомление заявителя о принятом процессуальном решении по результатам проведенной до следственной проверки? В прокуратуре отвечают что раз полицейский у себя сделал отметку что уведомил, значит уведомил (даже если ничего не отправлял, самое главное отметка).
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, прошел месяц с момента обращения.

16.07.2015, 06:24

6 месяцев нужно считать от момента совершения дисциплинарного проступка.

16.07.2015, 08:45

Можете написать жалобу вышестоящему начальству УМВД.

15.07.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Жаловались, говорят срок обжалования истек.

15.07.2015, 21:56

Видимо не срок обжалования, а срок привлечения к дисциплинарной ответственности, который составляет 6 месяцев.

15.07.2015, 22:10

Нет, прошел месяц с момента обращения.

16.07.2015, 06:24

6 месяцев нужно считать от момента совершения дисциплинарного проступка.

16.07.2015, 08:45