Требуют копию разрешения на перепланировку в многоквартирном доме - имеется ли законность в наличии утвержденного плана квартиры?

У нас сейчас со всего многоквартирного дома требуют копию разрешения на перепланировку. Мы купили квартиру уже с перепланировкой: разрешения нет, но есть план квартиры с изменениями утвержденный, и при покупке в БТИ все прошло нормально. А в ЖЭУ требуют разрешение. Подойдет ли просто копия утвержденного плана квартиры?

Лучший ответ

Необходимо разрешение на перепланировку, если его нет то обращайтесь в суд с исковые заявлением о сохранении квартиры в перепланированном состоянии.

Нет, необходимо представить именно копию разрешения на перепланировку