Возможно ли матери подарить часть своей квартиры своим несовершеннолетним детям, выступая в договоре дарения в качестве дарителя и одаряемого за своих детей?
Может ли мать, являясь собственником квартиры, подарить часть квартиры своим несовершеннолетним детям, при этом в договоре дарения сама как даритель выступать, а одаряемые-тоже она, действующая за своих детей?
Лучший ответ
Не можете.Если нет отца, обращайтесь в орган опеки.
спасибо, однако практика -решения высших судов показывает обратное.