Может ли мать дарить своим несовершеннолетним детям дом по 1/2 доли и кто может быть представителем при дарении в рег. палате?
Мать хочет подарить своим несовершеннолетним детям дом по 1/2 доли - может ли мать быть дарителем или представителем своих одаряемых детей при дарении одновременно в рег. палате? Если нет, то кто? Отца, нет.
Лучший ответ
Одновременно не может быть От имени детей договор дарения и представителем в регпалате может быть любое лицо на которого мать детей оформит доверенность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не может. Нужна доверенность другому лицу.
Спасибо, все понятно!