Как вернуть деньги после истечения срока по долгу в размере 100.000 рублей?

Дал в долг знакомому 100.000 рублей по расписке срок закончился а денег как небыло так и нет. что можно сделать? И какие шансы вернуть деньги?

Лучший ответ

100% шансы к возврату, процент за не исполнение обязательств, обращайтесь в суд, срок давности 3 года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Деньги возможно вернуть через суд.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте денежные средства плюс неустойку и судебные издержки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!