Ограничения и возможности деятельности судебных приставов - право на удержание доходов и арестованных счетов

Судебные пристава имеют право удерживать только 50% от зароботка, пенсии, пособий, иных доходов или все 100% могут удержать по их делопроизводству от любых поступлений на арестованный счёт.
Лучший ответ

Судебные приставы вправе удерживать с пенсии и заработной платы только 50%. Но судебные приставы вправе арестовать Ваши банковские счета. Если на данные счета Вы получаете пенсию, заработную плату либо пособия, то обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документ, подтверждающий, что на данный счет Вам перечисляют пенсию, заработную плату либо пособия. Арест должны снять.