Красноярск, 16.07.2015, 01:29

Вопрос о возврате денег за установку неоригинального стекла на iPhone 6 после ремонта

Вопрос №7401689 из г. Красноярск
опубликован 16.07.2015, 01:29
Я уронила телефон и разбила стекло, отдала в ремонт и они мне установили не оригинальное стекло на айфон 6 и оно еще начало откланиваться. Могу ли я вернуть деньги?, если да, то куда мне обратится, т.к они отказываются возвращать мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги вернуть в сервисе, они мне отремонтировали не качественно тел, у него стекло отклонилось через неделю и установили мне не оригинальное стекло, а деньги взяли как за оригинал .

16.07.2015, 05:38

Да, вы вправе требовать возврата денежных средств за некачественный ремонт.

16.07.2015, 05:39

С претензией в сервис, с жалобой в Ррспотребнадзор.

16.07.2015, 01:31

За что вернуть деньги? Телефон был исправен, это вы его уронили. Поломка не является производственным браком.

Вы можете только требовать качественного ремонта.

16.07.2015, 04:21

Деньги вернуть в сервисе, они мне отремонтировали не качественно тел, у него стекло отклонилось через неделю и установили мне не оригинальное стекло, а деньги взяли как за оригинал .

16.07.2015, 05:38

Да, вы вправе требовать возврата денежных средств за некачественный ремонт.

16.07.2015, 05:39

А если они отказываются возвращать мне деньги, куда мне нужно обратится ?

16.07.2015, 05:42

Пишите претензию и обращайтесь в Роспотребнадзор

16.07.2015, 05:45

А этим делом может заняться юрист, а не я лично?

16.07.2015, 06:00

Может заняться юрист, при условии оплаты его услуг. И наличии доверенности.

16.07.2015, 06:02