Отказ от бесплатного исправления экрана айфона 5 после ремонта - возможности и перспективы обращения в суд
Сдал телефон, айфон 5 с в ремонт, для замены стекла. После ремонта потускнел экран, т.к. клей разлился под стекло, так сказал тот кто занимался ремонтом. Теперь мастер отказывается исправлять бесплатно свой прокол. Предлагает купить мне новый модуль и он его бесплатно установит. Имеется товарный чек. На что я могу рассчитывать. Могу ли обратиться в суд.
Лучший ответ
пишите претензию и в суд
Хотелось бы уточнить. Просто с товарным чеком, на котором даже нет печати, какие шансы у меня в суде. Нужны ли будут свидетели, того что экран до ремонта был ярким.??