Куда обратиться в ситуации, когда беженцы с Украины, проживающие в России, ссорятся с мужем, который угрожает отобрать ребенка и выгнать их из дома?
Мы живем на съемной квартире, получили статус временного убежища, муж работает, а я дома с ребенком, ребенку 1 год и пять месяцев, и он мне угрожает меня выгнать так-как за квартиру платит он, а ребенка забрать.
Здравствуйте!
Уважаемая Елена, обратитесь в полицию.
Ничего не понятно где живёт муж
Здравствуйте!
Уважаемая Елена, обратитесь в полицию.