Вопрос о возможности отобрать ребёнка у гражданки РФ с мужем, которые не живут вместе и у которого нет прав на ребёнка
Оформите на ребенка Российское гражданство, так как его мать имеет Российское гражданство, предъявите в Российский суд иск о том, чтобы оставить ребенка с вами.
Ребёнку не дають Рассиское гражданства без согласие мужа а он не даёт сагласие что мне делать?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, обжаловать отказ отца в суде, и всё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обратитесь в суд с соответствующим заявлением, я не специализируюсь на вопросах гражданства, поэтому поставьте для соответствующего специалиста вопрос так: я хочу оформить на ребенка Российское гражданство при отсутствии согласия отца ребенка - гражданина Казахстана.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд и там оспорить отказ отца в даче согласия. Суд может помочь в этом деле.
Удачи Вам и всего хорошего.