Как продать автомобиль без номеров и СТС, имея только ПТС и договор купли-продажи? Что необходимо новому владельцу для оформления?
Как продать авто имея на руках только ПТС и договор к/п. Авто без номеров и СТС. В ПТС сам не вписан, владельцом я считаюсь только по договору. Что нужно новому владельцу для оформления?
Лучший ответ
Переделать договор купли продажи со старым владельцем а не с вами и вписать нового владельца в ПТС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Забыл уточнить - номера и СТС у меня изъяли сотрудники ГИБДД, т.к. старый владелец подал на их розыск, по причине халатности с моей стороны, я вовремя не поставил на учёт Авто, протокол изъятия гос.номеров и стс у меня имеется. Проблем при поставке на учёт у нового не будет?