Проблема алкоголизма в селах Ромненского района Амурской области - почему полиция не реагирует и что делать?
Как быть? Подскажите пожалуйста. В Ромненском районе. Амурской области. В селах спиваеться народ. Полиция знает, где и кто продаёт.Не принимает не какие меры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу районному прокурору на бездействие полиции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!