Как восстановить ПТС и СОР на авто без оплаты долга приставам?
Я потерял птс и сор. на авто надожен арест на регистрацыонные действия смогу ли явостоновить документы без оплаты долга пристовам?
Лучший ответ
так то нет, пристава вам не дадут это сделать, или вы им окажете содействие, с доками машину у вас проще забрать и продать думайте сами