Как правильно обжаловать ошибочный налог за машину, старше 30 лет, если была отправлена к приставам и ГИБДД
Пришло письмо из налоговой, заплатить надо налог за машину. Машине больше 30 лет. С годом выпуска ошиблись, отправили к приставам, приставы в ГИБДД и снова в налоговую. К кому обратиться? Док-ты все есть на машину, она не на ходу.
Лучший ответ
Юридические услуги в Старый Оскол