Возможно ли отсудить страховку при заключении договора в октябре 2011 года и досрочном погашении в феврале 2013 года?
Если договор был заключен в октябре 2011 г а погашен досрочно в феврале 2013 есть ли шанс отсудить страховку? Страховка включена в ежемесячные выплаты и выделена в графике погашения платежей отдельным столбцом. Спасибо!
Лучший ответ