Возможно ли вернуть страховку кредитного займа, если его погашение произойдет досрочно

Мною заключен договор страхования кредитного займа в 2017 г. полное погашение по графику выплат наступает в 2021 г., кредит будет погашен досрочно в июле 2018, возможно ли на этой стадии вернуть страховку.
Лучший ответ

Июль 2018 г. еще не наступил, когда будет погашен кредит то возможно потребовать возврата части страховки, если нет оснований сделать это уже сейчас, нужно ознакомиться с договором.

Спасибо за помощь!