Возможные последствия для работника после снятия инвалидности - операция и период временной нетрудоспособности
Здравствуйте! Требовать не можете,т.к.сами подписали .что травма бытовая.А вот договариваться необходимо.Больничный лист в любом случае обязаны оплатить.
Эдуард,это я поняла,но ведь Вы пишите,что еще предстоит длительный больничный.Я про него написала,что должны оплатить.
Договорились устно,и всё время моей не трудоспособности мне ставили часы,как будто я находился на работе,но это физически было не возможно...место работы стройка-я на костылях пол года,затем с тростью...
Большое Вам спасибо за Ваш ответ. Я хотел бы узнать в случае если работодатель не пойдёт мне на встречу смогу ли я доказать,что травма была получена на производстве? Больничный оплачивается 100руб.в день-это крохи, А у меня семья,кредит. Разве то,что работодатель платил мне зарплату не является доказательством и его вины в моей травме?
В судебном порядке с привлечением свидетелей .