Я-женщина, не знаю, как доверить деньги (взятые мною в кредит) другу на приобретение машины в другом регионе.
Владимир, Викторович, спасибо большое,еще подскажите, пожалуйста, сможет ли он оформить машину на меня без моего присутствия, по копии паспорта?
Люба, сможет оформить только по доверенности.
ДКП без Вашего присутствия он оформить не сможет. Но Вы могли бы выдать ему доверенность на совершение купли автомобиля и перегона авто.
Можете оформить договором или распиской.
Спасибо, большое.а доверенность оформить нотариально? или не обязательно?
Да, оформляйте у нотариуса
Спасибо,а эта доверенность оформляется нотариально или просто от руки?