Хабаровск, 16.07.2015, 07:22

Я-женщина, не знаю, как доверить деньги (взятые мною в кредит) другу на приобретение машины в другом регионе.

Вопрос №7402445 из г. Хабаровск
опубликован 16.07.2015, 07:22
Я-женщина, не знаю, как доверить деньги (взятые мною в кредит) другу на приобретение машины в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, Викторович, спасибо большое,еще подскажите, пожалуйста, сможет ли он оформить машину на меня без моего присутствия, по копии паспорта?

16.07.2015, 07:34

Люба, сможет оформить только по доверенности.

16.07.2015, 07:36

ДКП без Вашего присутствия он оформить не сможет. Но Вы могли бы выдать ему доверенность на совершение купли автомобиля и перегона авто.

16.07.2015, 07:38

Можете оформить договором или распиской.

16.07.2015, 07:24

Владимир, Викторович, спасибо большое,еще подскажите, пожалуйста, сможет ли он оформить машину на меня без моего присутствия, по копии паспорта?

16.07.2015, 07:34

Люба, сможет оформить только по доверенности.

16.07.2015, 07:36

ДКП без Вашего присутствия он оформить не сможет. Но Вы могли бы выдать ему доверенность на совершение купли автомобиля и перегона авто.

16.07.2015, 07:38

Спасибо, большое.а доверенность оформить нотариально? или не обязательно?

16.07.2015, 07:38

Да, оформляйте у нотариуса

16.07.2015, 07:39

Желательно нотариально.

16.07.2015, 07:39

Спасибо,а эта доверенность оформляется нотариально или просто от руки?

16.07.2015, 07:41

У нотариуса.

16.07.2015, 07:42