Омск, 16.07.2015, 07:13

Мы проиграли апелляционный суд. Как можно обжаловать его решение?

Вопрос №7402525 из г. Омск
опубликован 16.07.2015, 07:13
Мы проиграли апелляционный суд. Как можно обжаловать его решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Согласно ст. 376, 377 ГПК РФ (если речь идет не об арбитражном процессе), Вы вправе подать кассационную жалобу.

16.07.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Юрий Алексеевич, Вы можете обжаловать в кассационном порядке в течение 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу.

16.07.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А каков порядок подачи кассации?

Суд гражданский по факту затопления. В какие сроки можно получить протокол, мотивировочное решение для подачи кассации. Как сложатся отношения с приставами ( ведь выйдет исполнительный лист)

16.07.2015, 07:19

Вопрос предполагает достаточно объемный ответ.

Обращайтесь в личную переписку для платной консультации.

16.07.2015, 07:21