Мы проиграли апелляционный суд. Как можно обжаловать его решение?
Здравствуйте!
Согласно ст. 376, 377 ГПК РФ (если речь идет не об арбитражном процессе), Вы вправе подать кассационную жалобу.
Юрий Алексеевич, Вы можете обжаловать в кассационном порядке в течение 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Суд гражданский по факту затопления. В какие сроки можно получить протокол, мотивировочное решение для подачи кассации. Как сложатся отношения с приставами ( ведь выйдет исполнительный лист)
Вопрос предполагает достаточно объемный ответ.
Обращайтесь в личную переписку для платной консультации.