Как вернуться в Россию с семьей, если паспорт просрочен и находишься на Украине по виду на жительство?

Вопрос №7402555 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 07:23
Помогите мне советом у меня сын находится на украине проживает по виду на жительство. Паспорт россии просрочен так как он не выезжал от туда с 2004 г как приехать ему домой с семьеей в россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. пусть обратится в российское консульство в Украине и получит свидетельство для возвращения на родину.

16.07.2015, 07:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо большоее так там же война в донецке и как сделать???а по виду на жительство не сможет приехать???

16.07.2015, 08:01

Через Новоазовск. Там на границе ополченцы пропустят.

16.07.2015, 08:08

Спасибо ....так туда проблемно доехать....

17.07.2015, 03:46