Нарушение правил выдачи свидетельства лицу без реестровой росписи - изучение правового аспекта
Нотариус выдала свид. О наследстве лицу по доверенности без полномочий получать свид-ва. при этом лицо расписалось не в реестре а в расписке (кроме свид-ва были еще документы из дела о наследстве). Является ли это нарушением и нарушение какого закона? Является ли нарушением выдача свидетельства без росписи в реестре?
Убираем доверенность из вопроса, т.к. ее двояка можно видеть
остается наследник получил свидетельство но при этом расписался не в реестре а в расписке. это нарушение???
Поблема в чём конкретно? Ваши права это чем нарушает?
Здравствуйте, да является нарущение Закона Нотариате. Обращайтесь в суд.