Как получить российский паспорт для мужчины, проживающего в Севастополе без прописки и с осложнениями в жизни?
Мужчина проживал в севастополе на момент референдума без прописки в силу своих жизненных ситуации поспорт рассииский до сихпор не получил сейчас хочет как быстрее его получить он родился в севастополе мама у него умерла 18 марта 14 года он ее хоронил есть документы они с мамой проживали в садовом товариществе без прописки его гдето работал что делать?
Лучший ответ
Ему необходимо в судебном порядке устанавливать факт постоянного проживания на момент референдума.