Работник магазина без трудового договора обнаружил недостачу. Может ли он требовать расчет и заработную плату?
Работала в магазине 1,6 года устроена официально, но трудовой договор не подписывала, его скорей всего и нету вообще. Работали вдвоем вторая продавщица не устроена, сделали ревизию выявилась недостача в 300 тысяч! Меня запугали тем что уволят по статье, сказали написать по собственному желанию и что претензий не имею! Могу ли я теперь потребовать от них расчет и заработную плату? Трудовая у меня на руках, а вторая продавщица так и работает как ни в чем не бывало!
Если срок не пропустили - можете, конечно.
А какой срок???7
в суде три мес после увольнения