LSN Messenger
Екатеринбург, 16.07.2015, 08:10

Как пожаловаться на бездействие судебных приставов в Москве при невыполнении решения суда о выплате морального ущерба лицом, находящимся в колонии поселения

Вопрос №7402899 из г. Екатеринбург
опубликован 16.07.2015, 08:10
Как можно пожаловаться на бездействие судебных приставов г.Москвы, не исполняется решение суда по выплате морального ущерба, виновное лицо находится в колонии поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

здесь разные могут причины быть : например - не с чего взыскивать - денег у ответчика нет.... в любом случае , можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке ....

16.07.2015, 08:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов в прокуратуру по месту нахождения отдела ФССП.

16.07.2015, 08:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В прокуратуру бесполезно обращаться. Есть иная процедура.

16.07.2015, 09:43

А есле у должника есть в собственности авто и оно продолжает ездить и есть штрафы ГИБДД. И как можно уточнить где на поселении находится виновное лицо и почему не исполняет решение суда

16.07.2015, 09:12

Такой запрос только адвокат или должностное лицо может делать.

16.07.2015, 17:33