Возможность возврата и обмена лосинов - правила магазина
---может отказать. это товар отнесённый к списку №5, обмену и возврату не подлежит.
Товары, не подлежащие обмену и возврату по закону
Увержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
5.Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
Здравствуйте! Да, входят согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".